Schützenbruderschaft St. Maria Königin 1985 Sankt Augustin-Ort e.V.
Schützenbruderschaft  St. Maria Königin 1985 Sankt Augustin-Ort e.V.
Bezirksverband Rhein-Sieg Termine 2017 - Stand 06.01.2017
Bezirksverband Rhein-Sieg_Termine 2017_S[...]
PDF-Dokument [155.0 KB]

Schützenbruderschaften im Bezirksverband Rhein-Sieg im internen Bereich (aus Datenschutzgründen)

Bezirksratsversammlung am 16.02.2017 in Siegburg-Zange

aktueller Bruderrat

Funktion Name Email
     
Bezirkspräses Thomas Jablonka t.jablonka@bv-rhein-sieg.de
Bezirksbundesmeister Manfred Bittner m.bittner@bv-rhein-sieg.de
stellvertretender Bezirks- bundesmeister Fred Dzikus f.dzikus@bv-rhein-sieg.de
stellvertretender Bezirks- bundesmeister Roland Trömpert r.troempert@bv-rhein-sieg.de
Bezirksgeschäftsführer Lars Müller l.mueller@bv-rhein-sieg.de
Bezirksschatzmeister Willi Holschbach w.holschbach@bv-rhein-sieg.de
Bezirkskommandeur Fred Dzikus f.dzikus@bv-rhein-sieg.de
Bezirksschießmeister Werner Klihm w.klihm@bv-rhein-sieg.de
Bezirksstandartenträger Frank Lichtenberg f.lichtenberg@bv-rhein-sieg.de
Bezirksjungschützenmeister Manfred Wißmann m.wissmann@bv-rhein-sieg.de
stellvertretende Bezirksjung- schützenmeisterin Patrica Hochstädter p.hochstaedter@bv-rhein-sieg.de
Presse/Homepage/Chronik Corina Müller c.mueller@bv-rhein-sieg.de
     
Bezirkskönig Hans Schaufler hansschaufler@gmx.de
Druckversion Druckversion | Sitemap Diese Seite weiterempfehlen Diese Seite weiterempfehlen
© Schützenbruderschaft St. Maria Königin 1985 Sankt Augustin-Ort e.V.
Impressum Haftungsausschluss Datenschutz
letzte Änderung durch den Administrator:03.08.2018